трикинг в Украине

Объявление

ВНИМАНИЕ>>>Просьба ко всем зарегистрированным пользователям приглашать новых посетителей на наш форум !!!<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » трикинг в Украине » Trickz and Kicks Tutorial » Навыки владения холодным оружием


Навыки владения холодным оружием

Сообщений 1 страница 20 из 45

Опрос

Каким видом оружия вы владеете или тренируетесь?
Меч (Sword)

25% - 2
Палка (Bos)

50% - 4
Саи (Sai)

0% - 0
Кама (Kamas)

0% - 0
Нунчаки (Nunchaku)

25% - 2
Голосов: 8

1

Одной из форм в Extreme Martial Arts является музыкальная форма с оружием.

0

2

Никаким.
Мьюзикал формс это не трикинг

0

3

Ну я ведь и написал, что является формой в XMA, а не в трикинге :)

0

4

Я себя только пробую в ХМА,не знаю как будет дальше,нунчаки когдато у меня были,камы видел только со стороны а саи в живую не видел вообще никогда.Планирую лабать палкой-только научусь с ней прыгать)

0

5

Ну вот...я тоже:) И считаю, что ХМА и трикинг очень близкие))

0

6

Трикинг из ХМА выбрался-все первые трикеры выступали в формах.А новая волна с ними не знакома.И забавно что первые трикеры привнесли свой вклад в удары а новые в сальто и винты :)

+1

7

Палкой(дзьо, посох), нучаки(эрцзигун), мечом и парным посохом владею не плохо :Ь

Палка и нунчаки - фавориты)

0

8

))Нихрена себе тут мастера. Я вот сигаретой владею хорошо, и розочкой от бутылки

0

9

а чо такое саи и кама ?? О_о

0

10

Кама - это топорики как у меня на аве))))
Саи - вилка с тремя концами.....как у одной из Черепашек-ниндзя было)))

0

11

archerjunior написал(а):

Саи - вилка с тремя концами.....как у одной из Черепашек-ниндзя было)))
0+-

:D  :D  :D Жалко только что тонфы не числятся в списке.С ними намного проще прыгать  :)

0

12

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SGUtQIUgrSA[/youtube] Дэнни лабает с камами)

Отредактировано Mairon (2009-08-19 11:04:54)

0

13

супер....и в конце знаменитое его падение на спину :D

0

14

Пиздец там коментаторы...:)

0

15

У меня такое впечатление что большая часть трикеров Украины обитает в Донецке :)

0

16

пока что, да...  Мы просто собрались в кучку :) Если вы поищете, то вас тоже станет много :)

0

17

2Stas......а ну следи за словами, а то со стрикосата прибью...

0

18

2 Stas будешь матерится, я тебе покажу элемент с приземлением на голову, который ты будешь отрабатывать на трене :) (а вообще я добрый)

0

19

извеняюсь:(

0

20

Молодэць...всё...а теперь давайте по теме общаться)))

0


Вы здесь » трикинг в Украине » Trickz and Kicks Tutorial » Навыки владения холодным оружием